Inscription :
Votre identifiant
Votre mot de passe
 
Création compte / Se connecter

Aucune course en live actuellement.

Passage en live de la course / Live ranking
56ème CIRCUIT DES MINES - Etape / Stage : N°1
Type : Etape en ligne ou circuit / Stage - tucquenieux


Place Dossard NOM Prénom Equipe Catégorie Série Nb tours Temps Ecart
1 32 CAUVE Julien Cycle Golbeen Junior - 13 02h53'09''
1 32 CAUVE Julien Cycle Golbeen Junior - 13 02h53'09''
1 32 CAUVE Julien Cycle Golbeen Junior - 13 02h53'09''
1 32 CAUVE Julien Cycle Golbeen Junior - 13 02h53'09''
2 1 CHAINEL Steve A.V.C.Aix En Provence Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
2 1 CHAINEL Steve A.V.C.Aix En Provence Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
2 1 CHAINEL Steve A.V.C.Aix En Provence Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
2 1 CHAINEL Steve A.V.C.Aix En Provence Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
3 37 DEMAN Baptiste Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
3 37 DEMAN Baptiste Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
4 26 ELOY Maxime Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
4 26 ELOY Maxime Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
5 39 HUYGENS Maxime Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
5 39 HUYGENS Maxime Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h43'55''
6 52 LARRY Max Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
6 52 LARRY Max Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
7 53 MEYERS Charel Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
7 53 MEYERS Charel Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
8 15 GRIMARD Antoine Team Macadam`S Cowboys Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
8 15 GRIMARD Antoine Team Macadam`S Cowboys Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
9 19 SCHNEIDER Lilian Ac Thann Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
9 19 SCHNEIDER Lilian Ac Thann Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
10 31 TEWES Alexy Cm Aubervilliers 93 Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
10 31 TEWES Alexy Cm Aubervilliers 93 Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
11 10 SCHMITT Fabien Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
11 10 SCHMITT Fabien Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
12 43 MICHEL Simon U.V.Aube Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
12 43 MICHEL Simon U.V.Aube Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
13 29 SEUWIN Paul Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 3ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
13 29 SEUWIN Paul Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 3ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
14 64 FELLER Michaël Regioal Team Luxembourg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
14 64 FELLER Michaël Regioal Team Luxembourg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
15 36 COLPIN Théo Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
15 36 COLPIN Théo Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
15 36 COLPIN Théo Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
15 36 COLPIN Théo Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
15 36 COLPIN Théo Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
16 24 DUCROCQ Joris Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
16 24 DUCROCQ Joris Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
16 24 DUCROCQ Joris Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
16 24 DUCROCQ Joris Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
16 24 DUCROCQ Joris Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
17 41 VIEZ Adam Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
17 41 VIEZ Adam Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
17 41 VIEZ Adam Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
17 41 VIEZ Adam Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
17 41 VIEZ Adam Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
18 5 ANDREEV Yordan Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
18 5 ANDREEV Yordan Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
18 5 ANDREEV Yordan Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
18 5 ANDREEV Yordan Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
18 5 ANDREEV Yordan Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
19 38 FLET Axel Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
19 38 FLET Axel Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
19 38 FLET Axel Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
19 38 FLET Axel Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
19 38 FLET Axel Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
20 27 HARAKHAVIK Uladzimir Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
20 27 HARAKHAVIK Uladzimir Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
20 27 HARAKHAVIK Uladzimir Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
20 27 HARAKHAVIK Uladzimir Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
20 27 HARAKHAVIK Uladzimir Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
21 16 HOPIN Dimitri Team Macadam`S Cowboys Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
21 16 HOPIN Dimitri Team Macadam`S Cowboys Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
21 16 HOPIN Dimitri Team Macadam`S Cowboys Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
21 16 HOPIN Dimitri Team Macadam`S Cowboys Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
21 16 HOPIN Dimitri Team Macadam`S Cowboys Senior 1ere Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
22 3 FEIREISEN Thomas Bike World Vc Tucquegnieux Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
22 3 FEIREISEN Thomas Bike World Vc Tucquegnieux Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
22 3 FEIREISEN Thomas Bike World Vc Tucquegnieux Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
22 3 FEIREISEN Thomas Bike World Vc Tucquegnieux Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
22 3 FEIREISEN Thomas Bike World Vc Tucquegnieux Junior - 12 02h44'24'' 00h00'29''
23 35 BERNARD Baptiste Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
23 35 BERNARD Baptiste Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
23 35 BERNARD Baptiste Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
23 35 BERNARD Baptiste Eseg Douai Senior 2ème Catégorie 12 02h44'24'' 00h00'29''
24 17 BOLOT Simon Ac Thann Senior 1ere Catégorie 12 02h44'30'' 00h00'35''
24 17 BOLOT Simon Ac Thann Senior 1ere Catégorie 12 02h44'30'' 00h00'35''
24 17 BOLOT Simon Ac Thann Senior 1ere Catégorie 12 02h44'30'' 00h00'35''
24 17 BOLOT Simon Ac Thann Senior 1ere Catégorie 12 02h44'30'' 00h00'35''
25 49 BONNEAU Lucas Veloce Club Spinalien Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
25 49 BONNEAU Lucas Veloce Club Spinalien Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
25 49 BONNEAU Lucas Veloce Club Spinalien Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
25 49 BONNEAU Lucas Veloce Club Spinalien Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
26 45 MONTINET Damien Vc Unite Schwenheim Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
26 45 MONTINET Damien Vc Unite Schwenheim Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
26 45 MONTINET Damien Vc Unite Schwenheim Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
27 60 HEYNDERICKS Melvin Team Macadam`S Cowboys Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
27 60 HEYNDERICKS Melvin Team Macadam`S Cowboys Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
27 60 HEYNDERICKS Melvin Team Macadam`S Cowboys Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
28 28 RICHARD Valentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
28 28 RICHARD Valentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
28 28 RICHARD Valentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
28 28 RICHARD Valentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
29 9 MC KAY James Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
29 9 MC KAY James Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
29 9 MC KAY James Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
29 9 MC KAY James Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
30 55 SCHWEITZER Raphael Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
30 55 SCHWEITZER Raphael Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
30 55 SCHWEITZER Raphael Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
30 55 SCHWEITZER Raphael Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
31 34 RICHARD Damien Cycle Golbeen Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
31 34 RICHARD Damien Cycle Golbeen Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
31 34 RICHARD Damien Cycle Golbeen Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
32 40 KADOTA Yusuke Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
32 40 KADOTA Yusuke Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
32 40 KADOTA Yusuke Eseg Douai Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
33 14 CHAUDEY Gautier Team Macadam`S Cowboys Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
33 14 CHAUDEY Gautier Team Macadam`S Cowboys Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
33 14 CHAUDEY Gautier Team Macadam`S Cowboys Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
34 23 CARESMEL Alexis Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
34 23 CARESMEL Alexis Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
34 23 CARESMEL Alexis Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
35 56 THILL Maurice Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
35 56 THILL Maurice Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
35 56 THILL Maurice Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
35 56 THILL Maurice Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
36 59 STOPA Guillaume VC Hettange Grande Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
36 59 STOPA Guillaume VC Hettange Grande Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
36 59 STOPA Guillaume VC Hettange Grande Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
36 59 STOPA Guillaume VC Hettange Grande Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
36 59 STOPA Guillaume VC Hettange Grande Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
37 58 SCHMIT Sven LG Bertrange Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
37 58 SCHMIT Sven LG Bertrange Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
37 58 SCHMIT Sven LG Bertrange Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
37 58 SCHMIT Sven LG Bertrange Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
37 58 SCHMIT Sven LG Bertrange Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
38 4 FELTIN Michel Bike World Vc Tucquegnieux Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
38 4 FELTIN Michel Bike World Vc Tucquegnieux Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
38 4 FELTIN Michel Bike World Vc Tucquegnieux Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
38 4 FELTIN Michel Bike World Vc Tucquegnieux Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
39 46 BERWEILLER Kevin Velo Club Epernay Champagne Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
39 46 BERWEILLER Kevin Velo Club Epernay Champagne Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
39 46 BERWEILLER Kevin Velo Club Epernay Champagne Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
39 46 BERWEILLER Kevin Velo Club Epernay Champagne Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
39 46 BERWEILLER Kevin Velo Club Epernay Champagne Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
40 25 DUCROCQ Quentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
40 25 DUCROCQ Quentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
40 25 DUCROCQ Quentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
40 25 DUCROCQ Quentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
40 25 DUCROCQ Quentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
40 25 DUCROCQ Quentin Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
41 66 LAGARDE Léo Ec Stéphanois Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
41 66 LAGARDE Léo Ec Stéphanois Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
41 66 LAGARDE Léo Ec Stéphanois Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
41 66 LAGARDE Léo Ec Stéphanois Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
41 66 LAGARDE Léo Ec Stéphanois Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
42 11 TROUILLOT Loïc Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
42 11 TROUILLOT Loïc Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
42 11 TROUILLOT Loïc Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
42 11 TROUILLOT Loïc Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
42 11 TROUILLOT Loïc Asptt Nancy Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
43 48 MASADE Thierry Velo Sport Geromois Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
43 48 MASADE Thierry Velo Sport Geromois Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
43 48 MASADE Thierry Velo Sport Geromois Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
43 48 MASADE Thierry Velo Sport Geromois Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
43 48 MASADE Thierry Velo Sport Geromois Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
44 42 GRAS Yan S.C.Olympique De Dijon Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
44 42 GRAS Yan S.C.Olympique De Dijon Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
44 42 GRAS Yan S.C.Olympique De Dijon Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
44 42 GRAS Yan S.C.Olympique De Dijon Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
44 42 GRAS Yan S.C.Olympique De Dijon Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
45 67 PAHOFFER Théo Vc Unite Schwenheim Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
45 67 PAHOFFER Théo Vc Unite Schwenheim Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
45 67 PAHOFFER Théo Vc Unite Schwenheim Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
45 67 PAHOFFER Théo Vc Unite Schwenheim Junior - 12 02h44'33'' 00h00'38''
46 33 NOO Cyrille Cycle Golbeen Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
46 33 NOO Cyrille Cycle Golbeen Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
46 33 NOO Cyrille Cycle Golbeen Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
46 33 NOO Cyrille Cycle Golbeen Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
47 20 ROUSSEAU Maxime Ardenne MÉtropole Nouvion Cyclisme Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
47 20 ROUSSEAU Maxime Ardenne MÉtropole Nouvion Cyclisme Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
47 20 ROUSSEAU Maxime Ardenne MÉtropole Nouvion Cyclisme Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
47 20 ROUSSEAU Maxime Ardenne MÉtropole Nouvion Cyclisme Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
48 13 CHAPLET Aymeric Team Macadam`S Cowboys Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
48 13 CHAPLET Aymeric Team Macadam`S Cowboys Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
48 13 CHAPLET Aymeric Team Macadam`S Cowboys Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
48 13 CHAPLET Aymeric Team Macadam`S Cowboys Senior 2ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
49 54 MEYERS Eric Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
49 54 MEYERS Eric Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
49 54 MEYERS Eric Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
49 54 MEYERS Eric Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
49 54 MEYERS Eric Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
50 6 BOTEREL Stéphen Asptt Nancy Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
50 6 BOTEREL Stéphen Asptt Nancy Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
50 6 BOTEREL Stéphen Asptt Nancy Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
50 6 BOTEREL Stéphen Asptt Nancy Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
50 6 BOTEREL Stéphen Asptt Nancy Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
50 6 BOTEREL Stéphen Asptt Nancy Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
50 6 BOTEREL Stéphen Asptt Nancy Senior 1ere Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
51 2 BOMBARDIER Kévin Bike World Vc Tucquegnieux Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
51 2 BOMBARDIER Kévin Bike World Vc Tucquegnieux Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
51 2 BOMBARDIER Kévin Bike World Vc Tucquegnieux Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
51 2 BOMBARDIER Kévin Bike World Vc Tucquegnieux Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
52 65 ROMANO Christophe Nancy Couronne Cyclisme Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
52 65 ROMANO Christophe Nancy Couronne Cyclisme Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
52 65 ROMANO Christophe Nancy Couronne Cyclisme Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
52 65 ROMANO Christophe Nancy Couronne Cyclisme Senior 3ème Catégorie 12 02h44'33'' 00h00'38''
53 44 DEREMETZ David Us Thierville Senior 3ème Catégorie 12 02h48'06'' 00h04'10''
53 44 DEREMETZ David Us Thierville Senior 3ème Catégorie 12 02h48'06'' 00h04'10''
53 44 DEREMETZ David Us Thierville Senior 3ème Catégorie 12 02h48'06'' 00h04'10''
54 50 FRIES Noah Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 11 02h31'27''
54 50 FRIES Noah Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 11 02h31'27''
54 50 FRIES Noah Régional Ekipp Leetzebuerg Senior 1ere Catégorie 11 02h31'27''
55 61 FRIES Styve Regioal Team Luxembourg Senior 1ere Catégorie 11 02h32'41'' 00h01'13''
55 61 FRIES Styve Regioal Team Luxembourg Senior 1ere Catégorie 11 02h32'41'' 00h01'13''
55 61 FRIES Styve Regioal Team Luxembourg Senior 1ere Catégorie 11 02h32'41'' 00h01'13''
56 12 BOURGEOIS Régis Team Macadam`S Cowboys Senior 3ème Catégorie 11 02h33'02'' 00h01'35''
56 12 BOURGEOIS Régis Team Macadam`S Cowboys Senior 3ème Catégorie 11 02h33'02'' 00h01'35''
56 12 BOURGEOIS Régis Team Macadam`S Cowboys Senior 3ème Catégorie 11 02h33'02'' 00h01'35''
57 21 HEYMES Gauthier Cc Sarrebourgeois Senior 3ème Catégorie 10 02h25'02''
57 21 HEYMES Gauthier Cc Sarrebourgeois Senior 3ème Catégorie 10 02h25'02''
57 21 HEYMES Gauthier Cc Sarrebourgeois Senior 3ème Catégorie 10 02h25'02''
58 63 LEONARD David Ardenne MÉtropole Nouvion Cyclisme Senior 3ème Catégorie 9 02h17'11''
58 63 LEONARD David Ardenne MÉtropole Nouvion Cyclisme Senior 3ème Catégorie 9 02h17'11''
58 63 LEONARD David Ardenne MÉtropole Nouvion Cyclisme Senior 3ème Catégorie 9 02h17'11''
59 22 THIEMS Florian Cc Sarrebourgeois Senior 3ème Catégorie 8 01h50'08''
59 22 THIEMS Florian Cc Sarrebourgeois Senior 3ème Catégorie 8 01h50'08''
59 22 THIEMS Florian Cc Sarrebourgeois Senior 3ème Catégorie 8 01h50'08''
60 7 BREMONT Lucas Asptt Nancy Senior 3ème Catégorie 6 01h32'55''
60 7 BREMONT Lucas Asptt Nancy Senior 3ème Catégorie 6 01h32'55''
60 7 BREMONT Lucas Asptt Nancy Senior 3ème Catégorie 6 01h32'55''
61 62 BERTON Nina Régional Ekipp Leetzebuerg Junior - 3 00h48'39''
61 62 BERTON Nina Régional Ekipp Leetzebuerg Junior - 3 00h48'39''
61 62 BERTON Nina Régional Ekipp Leetzebuerg Junior - 3 00h48'39''
62 57 KARIER Tim Régional Ekipp Leetzebuerg Junior - 2 00h26'10''
62 57 KARIER Tim Régional Ekipp Leetzebuerg Junior - 2 00h26'10''
62 57 KARIER Tim Régional Ekipp Leetzebuerg Junior - 2 00h26'10''