Inscription :
Votre identifiant
Votre mot de passe
 
Création compte / Se connecter

Inscription pour : Cross de la Semine 2017 - Cross (n°1230)

  • Personne N°1


Veuillez cliquer ci-dessus pour changer de participant.
Information coureur N°1
Nom* :
Prénom* :
Club :
Numéro de licence :
Date de naissance :
/ /
Sexe* :
Adresse du coureur
Adresse* :
Ville* :
Code Postal* :
Email* :
Indicatif téléphone :
Numéro de téléphone :
Certificat médical ou licence
Fichier (jpg, png, bmp, pdf)* :
Nom : Cross de la Semine 2017 - Cross
Lieu : St Germain Sur Rhône
Type de course :
Date de la course : 29/10/2017
Date des inscriptions en ligne : Du 01/01/2017 à 00:00 au 28/10/2017 à 20:00
Informations : Début des inscriptions sur place à 8h00
Salle des fêtes - St Germain Sur Rhône
Départ Cross Adultes à 10h00 pour un parcours de 12,3 km de la salle des fêtes - St Germain Sur Rhône
Départ Cross Jeunes à 10h10 pour un parcours de 1, 2ou 3 km de la salle des fêtes - St Germain Sur Rhône
Ravitaillement pour tous,
Plus d'informations sur http://st-germain-sur-rhone-comite.e-monsite.com/ et sur http://www.facebook.com/crosssemine
Fichier : Affiche de la course
Fichier 2: Réglement de la course
Inscriptions clôturés

Liste des inscrits (72 inscrit(s) actuellement )

Nom Prénom Club Paiement
AUBRY BRIATTE Claudy - valide
BACHET Emeric - valide
BARACHANT Charles Fac valide
BELVILLE Vivien Aix Savoie Triathlon valide
BERNARD Christopher Fc Frangy valide
BLANC Quentin RUN VALSERINE valide
BOZON David - valide
BRENDLE Didier - valide
BUTEL Audrey - valide
BUTEL Mickael - valide
CARLIOZ Laurent - valide
CARLIOZ Alexandra - valide
CHATENOUD Sylvie - valide
CHENAVARD Thierry - valide
CHENAVARD Marie - valide
CONTET Loic - valide
CORBILLON Eric - valide
DAGNIAUX Gilles Tobespor Triathlon valide
DALLEMAGNE Sabine RUN VALSERINE valide
DEKENS Josefa Les Princes En Foulées valide
DELACHENAL Cédric CAB BELLEGARDIEN valide
DEVYNCK Mélanie Triathlon Bassin Bellegardien valide
DFDFDFDFDFDFDFDFDG Dgdgdgdfgdgfd Sd valide
F0NTAINE Eric - valide
FAVANTINES Olivier Run Valserine valide
GALLEGO Esteban - valide
GIET Gaetan - valide
GOGUEY Laetitia - valide
GOURRAGNE Thomas RUN VALSERINE valide
GRANGE Sebastien - valide
GROSCLAUDE Bertrand RUN VALSERINE valide
GROSFILLEY Maryline - valide
HAGUET Pascal CAPITAINE TORTUE valide
HENRY Philippe RUN VALSERINE valide
HORCKMANS Sabine Les Princes En Foulées valide
JACQUET Sebastien - valide
JENC Yvona Foulée D'Annemasse valide
LAVERGNAT Nicole² - valide
LAVOISNE Jonathan - valide
LUPIN Bruno Roussette Frangy Team valide
MABILON Stephane - valide
MAILLET Julien - valide
MARCHAND Patrick Ac Evian valide
MERMIER Damien Dragons Annecy valide
MEUGNIER Patrick - valide
MEUGNIER Laurine - valide
MITHIEUX Magali Digne Les Bains Triathlon valide
MITHIEUX Quentin Digne Les Bains Triathlon valide
MONIEZ Michael NA valide
MONOD Frederic LES PRINCES EN FOULEE valide
MONOD Cecile SEPAS IMPOSSIBLE valide
MOSSIERE Philippe - valide
MULLAHEY Stephanie - valide
MUTIN Christophe Courir Club valide
NIOGRET Emma RUN VALSERINE valide
PONCET JOEL SPAC valide
PREMAT Yves Morzine valide
RANNARD Frederic - valide
ROJAT Sébastien - valide
ROMET Franck - valide
ROUGEAU Frederic - valide
SAULNIER Stéphanie Trail Entre Elles valide
TASSET Frédéric Les Princes En Foulées valide
TERNON Sylvain Les Princes En Foulées valide
THOMé Guillaume - valide
THUILLé Adrien Ain-Est Athlétisme valide
VIEL Julien - valide
VIGNAND Nadège ASPTT Annecy valide
VIGNAND Thierry ASPTT Annecy valide
VIGNAND Léa - valide
ZUCCALLI Florian Les Princes En Foulées valide
ZUCCALLI Romain - valide