Nom |
Prénom |
Club |
Paiement |
Course |
ANDRE |
Bastien |
Vc Salindres
|
valide |
Cadets hommes |
ANGLADE |
Maël |
ADH TEAM
|
valide |
Cadets hommes |
ANISSET |
Félix |
Aveyron BMX
|
valide |
Minines |
ANOUILH |
Amélie |
VCPSF
|
valide |
Femmes (autres catégories) |
ARPIN |
Terry |
Arc Mountain Bike
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BAKAêS |
Evan |
Arc Mountain Bike Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BAKAES |
Aldric |
Arc Mountain Bike Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BALLAUX |
Seymour |
Féd. Française Des Clubs Alpins Et De Montagne (FFCAM)
|
valide |
Minines |
BAUNIER |
Lucas |
Jarnac Vtt
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BEAUDON |
Sébastien |
UCHAV Pays De L'Ain
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BENOIT |
Hugo |
ONET 2000
|
valide |
Minines |
BEOLET |
Alec |
ROC VTT
|
valide |
Minines |
BEOLET |
Pascal |
ROC VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BEOLET |
Erwan |
ROC VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BERNAD |
Enzo |
FREEMAN
|
valide |
Cadets hommes |
BERNARD |
Elliot |
-
|
valide |
Non licenciés |
BERTHELOT |
Quentin |
Descendeurs De La Mine
|
valide |
Cadets hommes |
BEUGNIET |
Simon |
-
|
valide |
Minines |
BILLIé |
Boris |
VCPSF
|
valide |
Cadets hommes |
BOITEL-TETELIN |
Herve |
Vc Les Gets
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BORDES |
Mathieu |
100% Freeride Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BORT |
Mathis |
FREEMAN
|
valide |
Cadets hommes |
BOUFFIOUX |
Oskar |
CS.Chamonix VTT
|
valide |
Cadets hommes |
BOUHALLIER |
Quentin |
Angers La Croix
|
valide |
Non licenciés |
BOUILLOUX |
Quentin |
Gresifreeride
|
valide |
Cadets hommes |
BOURREL |
Alexis |
Vc Pays De Saint-flour
|
valide |
Cadets hommes |
BOUTELOUP |
Teo |
ARC Mtb
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BOUTHET |
Guéwenn |
JARNAC VTT
|
valide |
Cadets hommes |
BRECHIGNAC-DENIS |
Lancelot |
Arc Mountain Bike
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BROUXEL |
Emilien |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
BRUEAILLES |
Anthony |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CADIOT |
Antoine |
Singletracks Assos
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CALLET |
Valentin |
Sarras Saint Vallier Cyclisme
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CAMBON |
Ludovic |
-
|
valide |
Non licenciés |
CANCE |
Nicolas |
Mountain Bike Les Angles
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CASALS |
Benjamin |
Vcpsf
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CAVAN |
Alexis |
Gresifreeride
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CAZAUX |
Léo |
UCS ANGLET
|
valide |
Femmes (autres catégories) |
CHABIRAND |
Nils |
Breizh VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CHAMBON |
Raphaël |
-
|
valide |
Cadets hommes |
CHANEL |
Maxime |
TEAM TC CONCEPT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CHARDONNIERAS |
Leane |
PEUJARD VÉLO CLUB SECTION COMPETITION
|
valide |
Femmes (autres catégories) |
CHARLES |
Clement |
TEAM BESSE SUPER-BESSE
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CHATANAY |
Valentin |
TEAM BIO FRAIS
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CHATANAY |
Romain |
TEAM BIO FRAIS
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CHAUDY |
Samson |
Meywihr Team
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CHEVALIER |
Matéo |
VCPSF
|
valide |
Cadets hommes |
CHIROL |
Gaspard |
Gresifreeride
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CHOLLEY |
Geoffrey |
REMIREMONT VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CLAVEL |
Yannick |
CRAN GEVRIER VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CLAVEL |
Vicky |
Team AAMB Riding Action
|
valide |
Femmes (autres catégories) |
COCHE |
Antoine |
MOUNTAIN DYKE 43
|
valide |
Cadets hommes |
COMTE |
Guillaume |
VELO SPORT BRIVADOIS
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CONSTANTIN |
Nicolas |
UCHAV
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
CONVERS |
Tom |
La Bande A Papy
|
valide |
Minines |
COURANT |
Etienne |
-
|
valide |
Cadets hommes |
COUREAUT |
Axel |
Irigny VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
COUSIN |
Jarod |
Angers La Croix
|
valide |
Non licenciés |
CROSSMAN |
Phillip |
Arc Mountain Bike Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DALVET |
Florent |
Team Scott Bio Frais
|
valide |
Cadets hommes |
DALVET |
Pierre |
Team Scott Bio Frais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DALVET |
Denis |
Team Scott Bio Frais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DANET |
Mathis |
Jarnac Vtt
|
valide |
Minines |
DAVID |
Tom |
Sud Roussillon Cyclisme
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DE BOISSIEU |
Lucas |
CSO MILLAU
|
valide |
Cadets hommes |
DECOUTURE |
Baptiste |
-
|
valide |
Non licenciés |
DEFORCE |
Eliot |
Loose Riders
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DEFORCE |
Boje |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DELHOUME |
Jules |
Elan Cycliste D'Ambazac
|
valide |
Minines |
DELPIROUX |
Adrien |
Charmeil Vtt
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DELRIEU |
Alexis |
VTT ARGENTAT
|
valide |
Non licenciés |
DENIS |
Maël |
CSO Millau
|
valide |
Minines |
DHALLUIN |
Mathieu |
Vtt Val D'essonne
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DI BARTOLOMEO |
Vincent |
Vélo Vert Savignolais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DI BARTOLOMEO |
Jules |
Vélo Vert Savignolais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DILIGENT |
Bastien |
CLIC VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DILIGENT |
Alexis |
CLIC VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DUARTE |
Nicolas |
VTT Chartreuse
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DUCLOS |
Antoine |
-
|
valide |
Non licenciés |
DUCRUET |
Patrick |
Cran Gevrier Vtt
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DUFRENE |
Quentin |
Lachtouteam Cvn
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DUFRETEL |
Kevin |
Arc Mountain Bike Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DULAC |
Térence |
Team AAMB Riding Action
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DURAND |
Kevin |
100 % Freeride Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
DURSAP |
Robin |
Team Singltracks Bike Park
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
ESCUDERO |
Maelle |
Latitude Vtt
|
valide |
Femmes (autres catégories) |
EYMARD |
Mëyco |
Vélo Club Du Pays De Saint-Flour
|
valide |
Cadets hommes |
FABLET |
Damien |
Crazywood Vtt
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
FAGEOL |
Alexandre |
-
|
valide |
Non licenciés |
FALOURD |
Camille |
Jarnac VTT
|
valide |
Femmes (autres catégories) |
FAVARD |
Lorris |
Vélo Vert Savignolais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
FAVARD |
Romain |
Vélo Vert Savignolais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
FAYASSON |
Pierre |
Vélo Vert Savignolais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
FERRARA |
Enzo |
VCSSP Salindres
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
FERRONNIERE |
Loïc |
Lachtouteam Cvn
|
valide |
Cadets hommes |
FOUGERAT |
Etienne |
Arc Moutain Bike Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
FOUILLIT |
Benjamin |
VC PAYS DE SAINT-FLOUR
|
valide |
Cadets hommes |
FROUIN |
Quentin |
ROC EVASION
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
FUALDES |
Yoann |
MTB Les Angles
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GAGNAIRE |
Xavier |
Vélo Vert Savignolais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GARDES |
Ambroise |
VCPSF
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GATY |
Baptistin |
UCHAV
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GAUDIOT |
Corentin |
Sang Steel Racing
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GAULON |
Mathias |
Montauban Cyclisme
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GIACOMEL |
Pierre-ann |
Vélo Vert Savignolais
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GILBERT |
Arsène |
Vélo Club D ´Ambérieu
|
valide |
Cadets hommes |
GILBERT |
Thierry |
Vélo Club D ´Ambérieu
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GODES |
Quentin |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GORINAS |
Lucas |
Roc Evasion - Salagou
|
valide |
Minines |
GOUTAUDIER |
Theo |
TEAM TC CONCEPT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GRANDOUILLER |
Emy |
GOLENE EVASION
|
valide |
Minines |
GRANDOUILLER |
Nicolas |
GOLENE EVASION
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GUERIN |
Jeremy |
MTB LES ANGLES
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
GUICHARD |
Léo |
ARC MOUNTAIN BIKE CLUB
|
valide |
Cadets hommes |
GUICHARD |
Stéphane |
ARC MOUNTAIN BIKE CLUB
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
HEMELSOEN |
Jelle |
Loose Riders
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
HOURDOUILLIE |
Loic |
TVTT En Pays De Tulle
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
HUET |
Pierre |
AC CUSSET
|
valide |
Cadets hommes |
ISSARTEL |
Mattéo |
Vsb
|
valide |
Cadets hommes |
JALLADEAU |
Baptiste |
ARC MOUNTAIN BIKE CLUB
|
valide |
Minines |
JEANNIN |
Jean |
Rfpteam
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
JULIEN |
Calvin |
Lachtouteam
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
JULIEN |
Robert |
Lachtouteam
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LAGNIER |
Louis |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LANGLADE |
Jeremy |
Mountain Dyke 43
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LASMARIES |
Hendrik |
U.C D'affinois Pelussin
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LAVALETTE |
Paul |
Jarnac VTT Team Singletracks
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LE GRALL |
Aymeric |
SINGLETRACKS
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LE SAUCE |
Morgane |
-
|
valide |
Femmes (autres catégories) |
LE SAUCE |
Ivan |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LEBOUCHER |
Mathieu |
FREEMAN
|
valide |
Cadets hommes |
LECLAIR |
Hugues |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LEONARD |
Sacha |
VC LODEVOIS
|
valide |
Minines |
LESCURE |
Xavier |
Sca 2000
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LESCURE |
Jean Luc |
US CAGNES
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LEYRIS |
Alexis |
FREEMAN
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LOUIS |
Serre |
Commentry Cycliste
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LUCAS |
Cyril |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
LUNEL |
Pierre |
4 Combes
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MAGANVAL |
Gabriel |
TEAM BESSE SUPER-BESSE
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MAGANVAL |
Rémi |
TEAM BESSE SUPER-BESSE
|
valide |
Cadets hommes |
MAHIEU-PIN |
Gaspard |
Les Gets
|
valide |
Minines |
MANGIN |
Camille |
-
|
valide |
Non licenciés |
MARTELLO |
Rodolphe |
Velo Club Les Gets
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MARTINEZ |
Leo |
AlternativeVTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MASSONIE |
Florian |
Béarn VTT 64
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MAURIN-JOLLIS |
Cyril |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MERCERON |
Clément |
Jarnac VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MERCK |
Mathis |
CYCL'HAUT-MAURIENNAIS
|
valide |
Cadets hommes |
MERCK |
Terry |
CYCL'HAUT-MAURIENNAIS
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MEYER |
Kevin |
Irigny
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MICHAUD |
Gregoire |
Jarnac Vtt
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MONZAT |
Pierre |
Bmx Val Du Taurion
|
valide |
Cadets hommes |
MOREL |
Clément |
UCHAV Pays De L'Ain VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
MOSNIER |
Alexandre |
TEAM BESSE SUPER-BESSE
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
NICON |
Jérémy |
Team AAMB Riding Action
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
NIGON |
Esteban |
V C Pays De Saint Flour
|
valide |
Minines |
NOHARET |
Florian |
FREEMAN
|
valide |
Cadets hommes |
NOHARET |
Romain |
FREEMAN
|
valide |
Cadets hommes |
OP DE BEECK |
Roos |
Waasland MTB Team
|
valide |
Femmes (autres catégories) |
PARRET |
Arthur |
-
|
valide |
Non licenciés |
PECOUL |
Gael |
Team SCOTT BIOFRAIS
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PEIZERAT |
Emile |
Grésifreeride
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PELISSOU |
Gauthier |
-
|
valide |
Non licenciés |
PERCHERON |
Guillaume |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PERHERIN |
William |
RDF Gouezec
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PETIOT |
Mathis |
AA MOUTAIN BIKE
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PETIT |
Tristan |
TEAM BESSE SUPER-BESSE
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PEYRE |
Christophe |
Bmx Montmelian
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PIERRON |
Baptiste |
Dorval Am
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PINAULT |
Sylvain |
Cross Road Racing
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PLANTEGENEST |
Lucas |
-
|
valide |
Non licenciés |
POMME ST GAUDENS |
Maxime |
TEAM LAVAL CYCLISME 53
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PONS |
Enzo |
-
|
valide |
Non licenciés |
PONTVIANNE |
Nathan |
TEAM TC CONCEPT
|
valide |
Minines |
PORTE |
Malo |
03700
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
PUECH |
Valentin |
Section Descente VC Graulhet
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
RAMAL |
Bastien |
Cso Millau
|
valide |
Minines |
RESSAYRE |
Nicolas |
100% Freeride Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
REYMOND |
Léo |
Arc Mountain Bike Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
RIBERT |
Mathias |
100% Freeride Club
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
RICHARD |
Géraud |
-
|
valide |
Non licenciés |
RIGAUDIèRE |
Léo |
-
|
valide |
Non licenciés |
RISPAL |
Julien |
Vcpsf
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
ROBERT |
Thibault |
Creuse Oxygène
|
valide |
Cadets hommes |
ROCHE |
Simon |
CSO Millau
|
valide |
Minines |
ROLLE |
Theo |
AVENIR CYCLISTE CUSSET
|
valide |
Cadets hommes |
ROSSI |
Wilhelm |
ROC VTT
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
ROSSIGNOL |
Eliot |
SINGLETRACKS
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
ROUDIL |
Corentin |
VELO CLUB MENDE LOZÈRE
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
ROUSSILLON |
Guillaume |
Rfp Team
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
ROUVIER |
Adrien |
Roc Evasion/mtr34
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
ROUX |
Damien |
-
|
valide |
Non licenciés |
ROUX |
Olivier |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
SALAUN |
Louis |
-
|
valide |
Non licenciés |
SALAUN |
Maël |
BéarnVTT64
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
SAUZE |
Lea |
EC Mozac
|
valide |
Minines |
SAVAJOLS |
Enguerrand |
-
|
valide |
Minines |
SAVAJOLS |
Florian |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
SIMON |
Ugo |
VCPSF
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
SIRIEIX |
Thomas |
Vtt Argentat
|
valide |
Minines |
SIRIEIX |
Florian |
Vtt Argentat
|
valide |
Cadets hommes |
SOMNICA |
Hervé |
Vaige Bike Park
|
valide |
Non licenciés |
SOURZAT |
Quentin |
-
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
SPIRKEL |
Nicolas |
UC Orléans
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
SRODAWA |
Emeric |
Club Des Sports De La Clusaz
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
TISSIER |
Alexandre |
VVS Roanne Bike
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
TOURAILLE |
Clément |
Creuse Oxygène
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
VALEAU |
Arthur |
MOUNTAIN DYKE 43
|
valide |
Cadets hommes |
VAN HOYWEGHEN |
Stijn |
-
|
valide |
Cadets hommes |
VERBICARO |
Julien |
VTT Club Les Bois Noirs
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
VERDEIL |
Jeremy |
South Riders Factory
|
valide |
Hommes (autres catégories) |
VERGERPION |
Melvin |
Lachtouteam CVN
|
valide |
Cadets hommes |
VERLHAC |
Rafael |
Tvtt En Pays De Tulle
|
valide |
Minines |
VIARDOT |
Kimi |
UCHAV Pays De L'Ain
|
valide |
Minines |
VLAHOVITCH |
Simon |
VCML
|
valide |
Cadets hommes |
VOCANSON |
Guillaume |
Golene Evasion
|
valide |
Hommes (autres catégories) |